(дорабатывается с учетом специфики медцентра и пожеланий заказчика)
Каждый участник получает рабочую тетрадь (примерно 20 страниц).

Ведущая — Татьяна Пирогова
Бизнес-тренер, специализация — медицина, индустрия красоты, санатории (с 2011 года).
20 лет тренингового и преподавательского опыта (семинары, тренинги, практикумы для руководителей клиник, врачей, среднего медперсонала, специалистов медицинских колл-центров, администраторов и медрегистраторов, медпредставителей и пр.). Проведено более 450 мероприятий как в открытом, так и корпоративном формате.
27 лет личного опыта в продажах и переговорах (В2С; В2В).
Директор образовательно-консалтинговой компании «Риард» — с 2011 года. Управленческий опыт — с 2005 года (в том числе в качестве наемного руководителя).
Два высших профильных образования: 1) экономическое (Белорусский государственный экономический университет (БГЭУ); экономика и управление предприятием, коммерческая деятельность на рынке услуг) + аспирантура БГЭУ; 2) психологическое (Белорусский государственный педагогический университет; психология предпринимательской деятельности) + дополнительная профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая психология» + постоянное повышение квалификации.
Практикующий психолог — 17 лет опыта.
Организатор и/или спикер отраслевых белорусских конференций: «Медицинские услуги: сервис, продвижение, продажи», «Фитнес-индустрия: сервис, продажи, управление персоналом», «Кризис в индустрии красоты: поиск оптимальных решений», «Индустрия красоты: тенденции, перспективы, возможности» (6 конференций), «Конфликты в медицине: недовольные пациенты и трудные сотрудники», конференции 103DAY (2024, 2025), «Технологии велнес» (2025) и др.
Участие в тренинге способствует формированию единой команды, где каждый понимает важность своей роли в процессе обслуживания пациентов. Обучение навыкам эмпатии и понимания эмоций других людей поможет сотрудникам лучше взаимодействовать друг с другом и с пациентами. Это создаст атмосферу поддержки и взаимопомощи, что положительно скажется на общем климате в коллективе и на уровне обслуживания пациентов.
Развитие сотрудников не только улучшит качество обслуживания, но и создаст здоровую рабочую атмосферу, что в конечном итоге приведет к увеличению числа довольных пациентов и росту бизнеса. Не упустите возможность сделать ваш центр местом, где пациенты чувствуют себя услышанными и понятыми!
Этапы взаимодействия при проведении корпоративного обучения:
- Обсуждение запроса, целей обучения и организационных условий.
- Разработка и согласование программы, заключение договора.
- Проведение предварительной диагностики.
- Доработка программы с учетом результатов диагностики и подготовка рабочей тетради (рабочую тетрадь получает каждый участник).
- Проведение обучения.
- Посттренинговая диагностика и посттренинговое сопровождение (при необходимости).
Позвоните или напишите нам. Будем рады помочь.
